Интервью с делегатом Всебелорусского народного собрания — главным врачом Шарковщинской ЦРБ Станиславом Стома
11—12 февраля в Минске пройдёт 6 Всебелорусское народное собрание. Шарковщинский район на нём будут представлять четыре человека. Один из делегатов — главный врач Шарковщинской ЦРБ Станислав Стома, который является членом РОО «Белая Русь», Белорусского профсоюза работников здравоохранения. С каким настроением едет представитель нашего региона на важнейший форум года, а также про медицину и свою работу […]
Продолжить чтение