В нашем районе проходит республиканская акция «Поздравим маму вместе»

Общество

IMG_3573 (Копировать)
Председатель профсаюза работников АПК Т. Альшевская, представительницы первичных профсоюзных организации района присоединились к акции

14 октября — самый теплый и добрый праздник — День Матери. В горпоселке и районе уже стартовала республиканская акция «Поздравим маму вместе», в рамках которой в учреждениях и организациях оформлены зоны активности, где каждый желающий может заполнить поздравительную открытку и отправить ее своей маме. Члены первичных профсоюзных организации района не остались в стороне.
Открытка с искренними пожеланиями, ласковыми и трогательными словами — доброе напоминание о нашей любви, благодарности и уважении. Ведь этот светлый праздник — замечательный повод еще раз сказать всем мамам самые нежные слова, поблагодарить за любовь и поддержку, терпение и доброту.
Впервые республиканская акция «Поздравим маму вместе!» состоялась в 2015 году по предложению Молодежного совета Федерации профсоюзов Беларуси. С каждым годом к ней присоединяются все больше людей, а также предприятий и организаций.
Елена АНАНИЧ.