Новогоднее мероприятие в отделении дневного пребывания для инвалидов

Общество

В отделении дневного пребывания для инвалидов прошло праздничное новогоднее мероприятие «Дед Мороз и компания».
Организаторами новогодней встречи стали библиотекари Шарковщинской ЦБС и специалисты отделения.
В настоящее приключение посетителей отделения позвали Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили множество интересных и веселых конкурсов, загадок и увлекательных игр. Участники мероприятия с неподдельным восторгом радовались происходящему, пели и танцевали, даря друг другу положительные эмоции.
Сказочные персонажи порадовали всех сладкими подарками и призами. К слову, проведение данного мероприятия стало возможным благодаря спонсорской помощи настоятеля Свято-Успенского храма, протоиерея Петра Барановского, индивидуальных предпринимателей (магазины «Меркурий-торг», «Оазис», «Виктория», «Солнышко»), а также руководителей сельхозпредприятий «Княж», «Ельня-Агро», «Доваторский», КУПСХП имени Маркова, «Шарковщинский агротехсервис».
А завершилось новогоднее мероприятие сладким столом.
Необходимо отметить, что каждый человек с ограниченными возможностями, посещающий отделение, получил на дому сладкий новогодний подарок.
Новый год — это время чудес и волшебства. Как же приятно осознавать, что вокруг нас много добрых, отзывчивых людей, готовых делать добро и дарить подарки.
Елена АНАНИЧ.