В субботу определили самых лучших волейболистов среди юношей и девушек, учащихся 2007-2009 годов рождения. Районный турнир для девушек проходил в средней школе № 1, для юношей — в спортивном зале районного Центра культуры.
По итогам соревнований места распределились следующим образом.
ЮНОШИ:
Первенствовала команда СШ № 2 г. п. Шарковщина имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина. В составе Артема Шарубнева, Артема Бутько, Дмитрия Латышенка, Артема Конона, Никиты Кураша, Ильи Мелешко. На втором месте сборная команда игроков Германовичской и Лужковской школ района, третье — у игроков СШ № 1.
ДЕВУШКИ:
Лучшей стала сборная команда волейболисток Германовичской и Лужковской школ района. В составе Надежды Абрамчик, Любови Кукуть, Анастасии Ходаненок, Анастасии Толопило, Ульяны Ходаненок, Виктории Бутько, Анастасии Подоба, Бегун Ксении. Второе место заняла команда Великосельской базовой школы, третье — у сборной команды СШ№ 1 и СШ №2 г. п. Шарковщина имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина.
Лучшими игроками турнира стали — Илья Мелешко и Ольга Евдокимова.
Победили награждены грамотами и медалями. Поздравляем!

















