Накануне Дня защитника Отечества 22 февраля в Шарковщинской СШ №1 прошло сразу два мероприятия

Молодежь

участники конкурса «Джентельмен-шоу» с директором школы С. Р. Ганебным

Каждую субботу в средней школе №1 проводятся яркие и запоминающиеся мероприятия. А накануне Дня защитника Отечества 22 февраля прошло сразу два мероприятия. Своими впечатлениями поделились учащиеся 10 «Б» класса Яна Турчинская и Кристина Балай.
—Первым испытанием для будущих защитников Родины оказалась спортландия «Кто, если не мы?», в которой приняли участие две команды: учеников и объединенная команда учителей и отцов. Поддержать команды пришло много болельщиков, а также команда поддержки «Стрекоза», состоящая из девочек объединения по интересам «Черлидинг». Как и предполагалось, спортландия оказалась весьма занимательным зрелищем. Оригинальные конкурсы стали своеобразной изюминкой спортландии. Победу в состязании одержала мудрость и опыт. Отрадно, что молодым людям есть с кого брать пример. Директор школы Сергей Рафаилович Ганебный наградил команды почетными грамотами.
Продолжил развлекательную программу конкурс «Джентельмен-шоу». Участникам представлялась прекрасная возможность показать себя во всей красе. Девять молодых людей из 9-11 классов приняли вызов и поборолись за звание «Джентельмен-2014». Сперва участники в течение 5 минут должны были рассказать о себе, о своих талантах и увлечениях. Далее их ждал каверзный вопрос от членов жюри. Конкурс не обошелся и без патриотической темы: каждый должен был подготовить мультимедийную презентацию «Беларусь партизанская». Затем каждый из юношей провел игру со зрителями. Закончил конкурсную программу выход пары «Короля и королевы танцпола». Но, безусловно, кульминацией шоу стал армрестлинг. Участники стремились завоевать расположение жюри, и каждому это удалось по-своему. «Мистер Креатив», «Мистер Юмор», «Мистер Интеллект», «Мистер Шоумен», «Мистер Стиль», «Мистер Бицепс» — это номинации, по котором происходило награждение. Ну а звание «Джентельмен-2014» получил учащийся 11 «А» класса Александр Данильченко, оказавшийся вне конкуренции в армрестлинге. Все участники сумели раскрыться в этой конкурсной программе. Яркие, артистичные, талантливые – именно такие наши мальчики.
Подготовил Андрей БУРЕЦ



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *