В рамках республиканской профилактической акции «Дом без насилия» 13 мая 2026 года в Бильдюгском сельском исполнительном комитете состоялось заседание совета ОПОП, на котором рассмотрено 5 граждан, допустивших насилие в семьях.
В заседании принял участие председатель Шарковщинского районного Совета депутатов Сергей Николаевич Орешков.



