Молодой и перспективный

Общество

В Шарковщинское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел прибыл выпускник УО «Колледж Министерства внутренних дел Республики Беларусь» рядовой милиции Владимир Ходанёнок. С марта месяца он изучал в колледже профильные предметы и познавал азы службы, а сейчас готов стать в строй с опытными сотрудниками отделения охраны. Для поддержки и профессионального развития на начальном этапе за молодым сотрудником будет закреплен наставник, чтобы передать свои знания, навыки и опыт.

За недолгих, но кропотливых три месяца учебы Владимир для себя выстроил уже четкую позицию: «Служить в органах внутренних дел – это моё призвание. Самым ярким впечатлением за время учебы стала присяга, ведь это не просто мероприятие и слова, это принятие на себя серьезных обязанностей и ответственности перед законом и обществом».

Служить, значит быть готовым 24/7 к выполнению любого порученного задания, но в таком четком механизме есть время и на отдых, и на мечты. Владимир с юных лет увлекается спортом, приверженец здорового образа жизни. Из подвижных игр больше всего нравится баскетбол. И как у каждого человека, есть свои мечты, которые хочется осуществить. Мечтает о личном транспорте, уютном доме и большой, дружной семье, которая будет опорой и поддержкой для дальнейших свершений.

Мы желаем Владимиру уверенности в службе, смелости в принятии решений, готовности учиться новому каждый день, формируя бесценный опыт, который со временем перерастет в настоящее мастерство и профессионализм!