Шарковщинский райком КПБ поздравляет шарковчан с Днем Октябрьской революции

Актуальное

kpb_emblУважаемые шарковщане ! Октябрьская революция — это удивительное событие в истории страны. Этот день ещё один повод освежить в памяти страницы истории нашей Родины, чтобы идти в верном направлении. Можно по-разному относиться к вождям, руководителям, но следует уважать и чтить все моменты истории страны, дабы не совершать прежних ошибок и перенимать любой опыт предыдущих поколений.

Мы осознали насколько ценным оказался мир, к которому теперь очень многие стремятся. Этот праздник мы отмечаем уже не один десяток лет и в этот день хотелось бы пожелать, чтобы те потрясения, которые были в те годы, никогда не повторились в настоящем. Этот праздник очень важен для нас и мы от всей души поздравляем Вас с днем Октябрьской революции и напоминаем, что самое ценное — это мирная и спокойная жизнь рядом со своими близкими людьми. Пусть страна развивается, а нация становится только крепче и надежнее. Уверены, что этот праздник всегда будет отмечаться в Белоруссии как символ нашего уважения к славным традициям и свершениям многихпоколений.

Желаем Вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, счастья, впечатляющих успехов и достижений во имя нашей страны.

С праздником ярким и знаменательным! Шарковщинский райком КПБ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *