60-летний юбилей отметила Тамара Владимировна Цыбулько

Актуальное

IMG_3034 (Копировать)

Юбилей — это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Это не только важное событие в жизни каждого человека, а настоящий праздник мудрости и богатейшего жизненного опыта. В середине октября искренние слова уважения, восхищения, любви, теплые поздравления с 60-летием принимала старший инспектор по режиму секретности группы режимно-секретной деятельности Шарковщинского отделения Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь Тамара Владимировна Цыбулько.

С поздравительным словом выступил начальник Шарковщинского отделения Департамента охраны Василий Васильевич Морозов: «Пусть глаза ваши счастьем сияют, пусть в душе птицы поют. Желаем, чтобы всегда улыбались, окунувшись в букеты цветов, а вместе с вами радовались празднику все родные и друзья. Желаем чистого неба и мирного сна, чтобы солнце согревало теплом, чтобы годы помедленнее шли, чтобы на много лет хватило здоровья, бодрости и сил. Пусть вас окружают заботой и говорят добрые и нежные слова каждый день!».

В торжественной обстановке под дружные аплодисменты имениннице вручили цветы от сотрудников. Еще долго в ее адрес звучало много добрых слов и пожеланий от всех присутствующих.

Тамара Владимировна работает в Шарковщинском отделении Департамента охраны с 1994 года. За все это время ее всегда отличали высокий профессионализм, авторитет и уважение среди коллег, для которых она является примером для подражания. Своим самоотверженным трудом, большой ответственностью, высокой организованностью и дисциплинированностью она внесла большой вклад в общее дело службы охраны.

Для рядового гражданина огромная внутренняя работа старшего инспектора по режиму секретности, конечно, скрыта от глаз. Между тем она очень сложная, предъявляющая высокие требования по исполнению действующего законодательства.

Тамара Владимировна живет по принципу: утром с радостью идти на работу, вечером с радостью возвращаться домой, где она любимая жена, мама и бабушка. Коллеги отзываются о ней, как о хорошей хозяйке, которая всегда тепло, радушно, хлебосольно встретит гостей. А ее душевная теплота и открытость покоряют окружающих.

Елена АНАНИЧ.

IMG_3028 (Копировать)