Госавтоинспекторы Шарковщинского РОВД находясь на посту останавливали автотранспорт, но вместо стандартной проверки документов – весенние цветы и теплые поздравления в адрес женщин – водителей. Для многих автоледи необычная остановка по требованию инспектора вызывала искреннее удивление. Минутное волнение и добрая улыбка появлялась на лицах милых дам. Сотрудники ГАИ поздравляя с 8 Марта женщин водителей, пожелали им удачи на дорогах, любви и весеннего настроения.





