15 ноября 2012 года последний день уплаты земельного налога и налога на недвижимость с физических лиц

Актуальное

Инспекция МНС Республики Беларусь по Шарковщинскому району напоминает, что 15 ноября 2012 года последний день уплаты земельного налога и налога на недвижимость с физических лиц.
Обращаем ваше внимание, что за несвоевременное внесение в бюджет сумм земельного налога и налога на недвижимость за каждый день просрочки начисляется пеня, а образовавшаяся перед бюджетом задолженность подлежит взысканию в судебном порядке.
В случае, если гражданин, плательщик земельного налога и налога на недвижимость, по каким-либо причинам не получил налоговое извещение на уплату причитающихся сумм налогов, рекомендуем обратиться в налоговый орган с целью уточнения сумм налогов, причитающихся к уплате, чтобы своевременно рассчитаться с бюджетом и не попасть в список должников.
Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Шарковщинскому району предлагает своевременно рассчитаться с предъявленными к уплате налогами. Более подробную информацию вы можете получить по адресу: г. п. Шарковщина, ул. Комсомольская, 15, каб. 33 либо по телефону 4-12-83.
Д. БУЙЧЁНОК,
начальник отдела налогообложения физических лиц



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *