В рамках мероприятия Алеся Русецкая и Алла Михайлова подготовили игры, викторины, конкурсы. Ребята вспомнили стихи, рассказы, сказки о зиме, снеге и зимних видах спорта.
Затем все вышли на улицу и приняли участие в конкурсе снеговиков. Кто-то пытался слепить диковинную фигуру, кто-то участвовал в соревнованиях на скорость. А затем ребята поделились на две команды и играли в снежки, подвижные игры под веселую музыку. За музыкальное сопровождение отвечал звукорежиссер РЦК Владимир Пундис.
Еще один зимний день добавил детям радости и румянца на лицах. В этом году зима нас особенно радует крепким морозом и обильным снегом. Поэтому не сидите дома!
Елена АНАНИЧ.








