Медики обращаются к жителям района с просьбой выполнить ряд рекомендаций по профилактике заражения гриппом и коронавирусной инфекцией
В настоящее время началась вторая волна коронавирусной инфекции в Республике Беларусь. Отмечен рост заболеваемости и в нашем районе. Чаще болеют жители городского поселка, здесь заболевших выше в два раза, чем на селе. Среди групп населения выявляется COVID чаще у женщин, чем у мужчин. 4,2% заболевших это дети, 32%пенсионеры. Протекает данная инфекция по-разному, кто-то является только […]
Продолжить чтение