В Шарковщинском отделении Департамента охраны подвели итогах служебной деятельности за 1 полугодие

Информирует РОВД Общество

В Шарковщинском отделении Департамента охраны МВД Республики Беларусь проведено оперативное совещание об итогах служебной деятельности за 1 полугодие 2024 года, на котором присутствовал подполковник милиции Дубина Георгий Леонидович, заместитель начальника финансово-экономического отдела Витебского областного управления Департамента охраны МВД. На оперативном совещании отмечено, что предпринимаемые отделением охраны меры позволили в истекшем периоде выполнить основную задачу по предназначению: не допустить краж охраняемых объектов и жилых домов физических лиц. Поставлены конкретные задачи по выполнению на второе полугодие.

После подведении итогов, за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, проявленную профессиональную инициативу и личный вклад в решение ряда служебных задач, вручены благодарности от начальника Витебского областного управления Департамента охраны Министерства внутренних дел полковника милиции Мурашкина Сергея Сергеевича милиционерам взвода милиции Шарковщинского ОДО: прапорщику милиции Коробочкину Юрию Анатольевичу и младшему сержанту Трубило Михаилу Иосифовичу. За эффективные результаты служебной деятельности по итогам работы за 1 полугодие 2024 года вручена благодарность от начальника управления внутренних дел Витебского областного исполнительного комитета генерала-майора милиции Любимова Андрея Юрьевича старшему сержанту милиции Красько Максиму Алексеевичу.