В рамках Недели родительской любви в детском социальном приюте ГУО «СПЦ Шарковщинского района» прошел яркий и красочный праздник «Пусть всегда будет мама», направленный на воспитание любви и уважения к женщинам-матерям, укрепление внутрисемейных отношений и нравственных ценностей.
Несмотря на сложившуюся ситуацию, детей ждало множество сюрпризов и подарков: спортивные состязания, викторины, конкурсы и эстафеты на внимательность и находчивость. По окончании праздника был сладкий стол.
Праздник, согретый детским смехом и радостными улыбками, подарил всем присутствующим много положительных эмоций, создал добрую и душевную атмосферу. В завершение праздника прозвучали слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Ребята вручили открытки, сделанные своими руками, сотрудникам приюта и маме.
Воспитатель А.Л. Шудель





