В рамках реализации информационно-образовательного проекта в ГУО «Средняя школа N2 г.п.Шарковщина имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина» прошёл открытый диалог на тему «Быть достойным гражданином Республики Беларусь — значит гордиться достижениями Беларуси». Встреча стала платформой для обсуждения не только успешных достижений нашей Родины, но и роли каждого из нас в их поддержке и распространении. Ребята обсудили различные аспекты развития Беларуси в медицине, экономике, образовании и науке, в сельском хозяйстве.
К диалогу присоединился директор ДЮСШ Алексей Кураченок, который рассказал об основных подходах, инновациях, успешных проектах и достижениях в спорте, которые делают страну узнаваемой на международной арене.
Гордость за нашу страну — это активное вовлечение в её жизнь и развитие, поддержка локальных начинаний и желание привнести вклад в общее дело!
Александр Барило



