Три шарковчанина с медалями!

Спорт

В майском Первенстве Витебской области в программе Олимпийских дней молодежи  по таэквондо WT среди юниоров 2009-2011 г.р. приняли участие 3 уроженца Шарковщины, и все трое стали медалистами.

Максим Лакотко, выступавший в весовой категории 59-63 кг стал бронзовым призером этого Первенства.

В самой легкой весовой категории  до 45 кг никто из таэквондистов области не смог составить конкуренции  Егору  Райчёнку, и он стал здесь чемпионом!

Золотую медаль в весе 45-48 кг  завоевал Максим Котович!

19-21 мая в г. Мяделе Егор Райчёнок и Максим Котович будут защищать честь Витебской области на республиканском Первенстве среди юниоров!

А в конце мая  Максима Котовича ожидает еще одно серьезное испытание на Европейском международном турнире в Болгарии.

Будем держать кулачки за наших парней!

Тренер-преподаватель Шарковщинской ДЮСШ, обладатель черного пояса 3 дана в таэквондо WT Игорь Иванов.