25 учащихся 10 классов и 5 педагогов средних школ района направляются сегодня в первый радиотехнический центр г. Поставы для участия в учебно-полевых сборах по предмету «Допризывная и медицинская подготовка» сроком на 10 дней.
Юношей проводили в торжественной обстановке на площади Ленина.
Заместитель председателя райисполкома Андрей Шинкевич и начальник обособленной группы Шарковщинского района военного комиссариата Глубокского и Шарковщинского районов Валерий Боровик произнесли напутственные слова, пожелали юношам стойкости и выдержки.
Затем присутствующие возложили цветы к памятнику погибшим воинам и партизанам в годы Великой Отечественной войны.
Фото Сергея Райченка





