В ГУО «Детский сад №4 г.п.Шарковщина» прошёл выпускной праздник
«Первоклассные стиляги». Дети исполнили зажигательные танцы, песню «До
свидания, детский сад» и доказали строгому будущему Учителю, что яркий
стиль не мешает быть умными и собранными. Малыши поздравили выпускников
трогательной песенкой, а родители под музыку обыграли «школьные мысли»
мам и пап, вызвав смех в зале. Кульминацией стали нежный танец с
игрушками и торжественный выпускной вальс. Заведующая вручила дипломы, и
поезд «первоклассных стиляг» отправился в школу.



