Сегодня председатель Витебского облисполкома Александр Субботин встретился с представителями республиканских и региональных СМИ, полиграфических предприятий и организаций связи.
Встречи, приуроченные к профессиональным праздникам – Дню печати и Дню работников радио, телевидения и связи – добрая традиция. В этом году журналистов собрал Медиацентр Витебской области.
В программе – выставка и интерактивные площадки СМИ, организаций связи, пресс-конференция. Традиционной кульминацией встречи стало награждение победителей областного конкурса среди журналистов и редакций.
https://vitvesti.by/obshestvo/fotofakt-aleksandr-subbotin-vstrechaetsia-s-predstaviteliami-smi-poligraficheskikh-predpriiatii-i-organizatcii-sviazi.html




