Успешное выступление юных шарковщинских легкоатлетов на первенстве в Глубоком

Спорт

472В октябре команда Шарковщинской детско-юношеской спортивной школы приняла участие в открытом первенстве Глубокской ДЮСШ по легкой атлетике «Золотая осень». В соревнованиях принимали участие команды спортивных школ из Глубокого, Докшиц, Ушач и Новополоцка. Состязания проходили среди спортсменов 2005 г.р. и младше.

Шарковчане выступили успешно, завоевав 11 медалей! Назовем имена победителей и призеров: лучший результат показали Матвей Климза (тренер С. И. Вашкель) в беге на 300 м и Евгения Юдыцкая (тренер С. И. Вашкель) в толкании ядра.

Серебряными призерами стали Егор Пенчук (тренер С. И. Вашкель) в прыжках в длину, Елизавета Ласовская (тренер С. И. Вашкель) в беге на 300 м, Милана Липская (тренер С. И. Вашкель) в беге на 600 м, Виктор Дементьев (тренер Н. А. Левшицкий) в беге на 600 м, Элина Андрейчик (тренер С. И. Вашкель) в беге на 1000 м.

Бронзовыми — Александр Богомолов (тренер Н. А. Левшицкий) в беге на 1000 м, Любовь Рачицкая (тренер М. П. Летохицкий) в прыжках в длину, Диана Фурс (тренер Н. А. Левшицкий) в беге на 300 м, Дарья Семченок (тренер П. П. Рубникович) в толкании ядра.

Шарковчане награждены дипломами, медалями и сладкими призами.

Елена АНАНИЧ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *