Милая выставка и искренние поздравления ко Дню матери в РайЦГЭ

Актуальное

IMG_3044 (Копировать)

Каждый человек согласится со мной, что нет дороже и роднее человека, чем мама. Поэтому в нашей стране День матери будет всегда актуален. Его проводят в учреждениях образования, сельских домах культуры, да и во многих организациях и предприятиях ежегодно и повсеместно.

14 октября небольшое праздничное мероприятие прошло в районном центре гигиены и эпидемиологии. В одном из кабинетов райЦГЭ разместили выставку декоративно-прикладного творчества «Мамины руки», которую подготовила инструктор-валеолог Антонина Мифодьевна Кураченок. Работы у мастерицы получились яркими, красочными, душевными. Антонина Мифодьевна продемонстрировала свои творческие способности, фантазию и воображение. Выставка получилась поистине восхитительной и радовала всех окружающих.

С праздником присутствующих матерей поздравил главный санитарный врач района Владимир Леонидович Гращенко. В адрес мам прозвучали самые добрые и теплые поздравления.

Необходимо отметить, что в этот день принимала поздравления не только с днем матери, но и с юбилеем помощник врача-гигиениста Светлана Анатольевна Манкевич. Коллеги поздравили сотрудницу с 60-летним юбилеем и пожелали ей крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, любви и благополучия.

А завершилось мероприятие за «сладким столом», который был организован по инициативе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации райЦГЭ в рамках проведения республиканской профсоюзной акции «Поздравим маму вместе».

Елена АНАНИЧ.

IMG_3036 (Копировать) IMG_3038 (Копировать) IMG_3039 (Копировать) IMG_3047 (Копировать)