Тема встречи с педагогами — «Современные подходы к развитию регионов: от экономики до социальной инфраструктуры».
Перед коллективом выступили председатель Шарковщинского районного Совета депутатов Сергей Орешков и председатель Бильдюгского сельисполкома Елена Чернявская.
Главные тезисы встречи:
Сильные регионы — приоритет государственной политики.
Развитие района напрямую влияет на комфорт и благосостояние каждого жителя.
Сергей Николаевич подробно рассказал о планах социально-экономического разития Шарковщинского района в 2026 году. 🛠
Разговор получился открытым и конструктивным. Педагоги смогли задать волнующие вопросы «из первых уст». Обсудили всё: от нюансов в сфере образования до ремонта дорог и решения бытовых проблем.
Бильдюжская школа сегодня — это сплоченный коллектив из 18 педагогов и 52 учеников. Здесь не просто учат, а создают уют: школа активно занимается благоустройством своей территории. Успехи не заставляют себя ждать — и учителя, и дети регулярно пополняют копилку достижений своими победами.




