Искренне поздравляем вас с Днем единения народов Беларуси и России!

Актуальное

2 апреля – особый день в новейшей истории наших государств. Он появился благодаря стремлению и воле братских народов совместными усилиями создавать свое будущее.

Истоки белорусско-российского единства уходят в глубину веков. Столетиями в совместных созидательных делах и великих победах крепилась прочная дружба, развивались духовные ценности наших стран и народов.

В современных условиях объективная потребность в дальнейшем сближении только усиливается. Сегодня Беларусь и Российская Федерация развивают взаимовыгодные экономические связи, обмениваются достижениями в образовательной сфере, культуре, научной мысли, проводят согласованную внешнюю оборонную политику для поддержания мира и стабильности в регионе.

Дорогие друзья! Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в нашем общем белорусско-российском доме всегда царят процветание, согласие и счастье!

 

Председатель Шарковщинского

районного исполнительного

комитета

 

Д.М.Ломако

Председатель Шарковщинского

районного Совета депутатов

 

 

В.С.Шпец