Больших успехов достигает в сфере ИТ-сфере наш земляк Никита Цицин

Актуальное

6+16 и 18 апреля в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) состоялся финал международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом среди студентов «Global Management Challenge». Российская сборная заняла пятое место, оставив позади более чем 15 лучших управленческих команд со всего мира.

Стоит отметить, что помимо основных участников команды в роли наблюдателя Россию представлял победитель национальной студенческой лиги соревнований по менеджменту, наш земляк Никита Цицин. Уроженец Шарковщины на данный момент является студентом 3 курса Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы (СЗИУ РАНХ и ГИС) города Санкт-Петербург.

К победе в «GMC» Никита шел несколько лет. Успешно дебютировав на площадке кубка «Business Battle», он вошел в лидеры сначала регионального, а после и всероссийского кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!», получив в подарок путевку на национальный финал «GMC» и грант в размере 500 тысяч российских рублей на обучение в магистратуре Президентской Академии. В своей копилке Никита также имеет и ряд других наград за отличные учебу и успеваемость, участие в конкурсах и универсиадах.

На данный момент Никита совмещает учебу и работу. Он является специалистом по подбору кадров в компании «Dell EMC», являющейся лидером в области трансформации ИТ и бизнеса.

Несомненно, что перед парнем открываются широкие возможности и новые горизонты. Пожелаем нашему земляку дальнейших успехов и достижения поставленных целей!

Сергей РАЙЧЁНОК.

0 01 3 7 8 91



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *